АСКОН

Универсальный язык инженеров — черчение. Знание основ черчения, умение пространственно мыслить, хорошие базовые знания по физике и математике — необходимые условия для успешного поступления в технический вуз и дальнейшего обучения по любой  инженерной специальности. Программное обеспечение АСКОН станет основой при создании в школе профильных инженерных классов. Использование системы КОМПАС-3D с набором приложений способствует:

развитию пространственного мышления;

приобретению навыков компьютерного 3D-моделирования;

раскрытию творческого потенциала учащихся в рамках проектной деятельности;

профориентации к выбору инженерных профессий;

подготовке к поступлению в технический университет.

КОМПАС-3D позволяет создавать трехмерные модели архитектурных сооружений, техники, предметов быта и любого объекта, который придумает школьник.

Renga Architecture – система трехмерного архитектурно строительного проектирования. Позволяет осуществлять самые смелые архитектурные идеи и создавать трехмерные модели зданий и сооружений любой сложности и масштаба. Для учебных заведений поставляется бесплатно.

С помощью приложения Artisan Rendering к КОМПАС-3D V16 можно подготовить фотореалистичные изображения трехмерной модели, красочно и наглядно представить свой проект.

В школе есть 3D принтер? Отлично! Спроектированную в КОМПАС-3D модель можно распечатать.

К программному обеспечению прилагаются учебно-методические материалы, книги для преподавателей и интерактивные уроки для школьников «от простого к сложному» Азбуки КОМПАС.

Программное обеспечение для организации инженерного класса:

НАИМЕНОВАНИЕ ПРОДУКТА

Цена, руб.

Учебный комплект КОМПАС-3D V16 на 10 мест. Проектирование и конструирование в машиностроении

25 000

Учебный комплект КОМПАС-3D V16 на 10 мест. Проектирование в строительстве и архитектуре

25 000

Пакет обновления КОМПАС-3D V16 и приложений до V17 на 10 мест

6 500

КОМПАС-3D V16 для преподавателя

5 100

Учебный комплект Artisan Rendering для КОМПАС-3D V16 на 10 мест