ESET NOD32 Business Edition

В настоящее время у компании ESET действуют 2 специальных предложения: «Антивирусная перемена» для школ и «Скидка для учебных заведений» для других типов образовательных учреждений.

«АНТИВИРУСНАЯ ПЕРЕМЕНА»

Компания ESET продлевает срок действия спецпредложения для школ  «АНТИВИРУСНАЯ ПЕРЕМЕНА» до 31 марта 2016 года, для школ, лицеев и других учебных заведений среднего общего образования действует специальная цена на приобретение решений ESET NOD32 Antivirus Business Edition и ESET NOD32 Smart Security Business Edition.

Продукт

Цена 1 лицензии на 1 год

ESET NOD32 Antivirus Business Edition

325 рублей

ESET NOD32 Smart Security Business Edition

437 рублей

Минимальное количество лицензий, доступное к заказу – 5.

При расчете стоимости лицензий на два года используется коэффициент 1,5. При расчете стоимости лицензий на три года используется коэффициент 2.

Указанная цена действует также:

• при продлении текущей лицензии в период действия спецпредложения
  • при переходе с ESET NOD32 Antivirus Business Edition на ESET NOD32 Smart Security Business Edition

Продление лицензии

Продление лицензии, приобретенной в рамках спецпредложения, возможно по аналогичной цене без дополнительной скидки на продление, но не позднее чем через 1 год после приобретения новой лицензии.

В дальнейшем компания ESET оставляет за собой право изменить стоимость лицензий продления.

Дополнительные скидки при продлении не действуют.

Обращаем ваше внимание, что для участников акции на время ее проведения другие специальные предложения компании ESET не действуют.

Территория действия спецпредложения:
Российская Федерация и страны СНГ (кроме Украины), Грузия.

Указанная цена действует также:

• при продлении текущей лицензии в период действия спецпредложения

Обращаем внимание, что при покупке решений ESET по специальной цене в рамках «Антивирусной перемены» другие специальные предложения компании ESET не действуют.

«СКИДКА ДЛЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ»

Компания ESET на постоянной основе предоставляет учебным заведениям единую скидку 50% на все продукты ESET NOD32 как при покупке, так и при продлении лицензий. Решение о предоставлении скидки принимается на основании копии лицензии «Об Образовательной Деятельности» государственного образца.

Данное спецпредложение не распространяется на сделки в рамках акции  «Антивирусной перемены».

Основные возможности ESET NOD32 BUSINESS EDITION для защиты сети

Антивирусные решения ESET NOD32 обеспечивают надежную защиту компьютеров, файловых и почтовых  серверов, а также интернет-шлюзов. С помощью единого инструмента администрирования легко сделать отдельные настройки правил безопасности для групп пользователей (учителей, учеников, руководящего состава), отследить попытки заражения вирусами всей компьютерной сети, отключить или ограничить выход в сеть интернет для отдельных компьютеров.

Надежная защита компьютера от всех видов угроз

• Передовые технологии антивирусной защиты и обнаружения новых интернет-угроз
  • Проверка безопасности приложений до их запуска по принципу облачной технологии ESET Live Grid.
  • Настраиваемая система защиты от внешних вторжений  и атак хакеров (HIPS).
  • Фильтрация всего потока входящего и исходящего интернет-трафика на наличие вирусов.
  • Регулярное обновление вирусных баз.
  • Возможность аварийного восстановления системы при сбоях.
  • Автоматический поиск новых версий продукта. Бесплатное обновление до новой версии.
  • Автоматическое обновление компонентов продукта без переустановки и перезагрузки.

Дополнительные возможности контроля работы пользователей

• Автоматическое сканирование содержания подключаемых внешних устройств (USB -накопители, внешние жестки диски).
  • Настройка правил работы со съемными носителями информации для каждого пользователя позволяет блокировать или разрешать пользование флеш-накопителями.

Контроль действий пользователей в сети интернет*

• Функция «Web-контроль» позволяет ограничить доступ учеников к интернет-ресурсам нежелательной тематики или при необходимости полностью запретить использование сети интернет.
  • Контроль доступа в интернет позволяет блокировать веб-страницы, на которых могут быть  нежелательные материалы и файлы.
  • Ограничение доступа к социальным сетям, а также веб-ресурсам по ключевым словам.
  • Настройка правил использования сети интернет как по предварительно заданным категориям и подкатегориям (в базе более  200 веб-сайтов), так и в ручную по определенным веб-ресурсам.
  • Возможность отслеживать действия  пользователей в интернете по заданным правилам, а также фиксировать попытки доступа к запрещенным сайтам.
  • При необходимости каждой группе пользователей можно разрешать или блокировать определенные категории веб-страниц.

*Функция доступна только в ESET NOD32 Smart Security Business Edition

Безопасная работа

• Функция «Антиспам»* автоматически блокирует все нежелательные письма и рекламные рассылки.
  • Распознавание вредоносных ссылок, а также защита от мошеннических сайтов в интернете.
  • Обнаружение и уведомление о зараженных файлах и приложениях.
  • Автоматическое распознавание типа компьютера (ноутбук или стационарный компьютер) для бережного использования ресурсов системы и заряда батареи.
  • Минимальное влияние на производительность системы
  • Минимальные системные  требования.