Adobe Creative Cloud

Лицензирование по установкам.

Компания Adobe Systems предлагает новую программу для лицензирования компьютерных классов для образовательных учреждений по установкам – по подписке Value Incentive Plan.

• VIP Подписка Adobe Creative Cloud for Teams Named Licenses лицензирование на основе пользователей, для использования на рабочих станциях преподавателей и сотрудников профильных отделов, а также в программах 1 ученик: 1 компьютер. Лицензия предоставляет приложения для локальной работы на компьютере, а также дополнительные «облачные» сервисы Adobe. Допускает установку на рабочем и домашнем компьютере.
  • VIP Подписка Adobe Creative Cloud for Teams Device Licenses лицензирование на основе устройств. Лицензия предоставляет только приложения для локальной работы на рабочих станциях, исключая дополнительные «облачные» сервисы Adobe, и не допускает установки на домашних компьютерах.

По подписке Value Incentive Plan можно приобрести лицензии на Отдельные приложения:

Название продукта:

Named License

Device License

Photoshop CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Illustrator CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

InDesign CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Dreamweaver CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Flash Professional CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Edge Animate CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Edge Inspect CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Adobe Muse CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Adobe Premiere Pro CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

After Effects CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Prelude CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

SpeedGrade CC Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$170

Или на Полный набор инструментов, который включает все Отдельные приложения + Acrobat Professional + Lightroom:

Название пакета:

Named License

Device License

Creative Cloud for teams ALL Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription 12 Month

$458

$327

Лицензирование по установкам для школ от 100 мест по спец. условиям программы K-12 Site Device License (100 License Plus)

Для общеобразовательных школ компания Adobe Systems предлагает новую экономичную программу лицензирования компьютерных классов – подписку K-12 Site Device License (100 License Plus) на срок от 1 года до 4-х лет. Лицензирование на основе устройств. Минимальная закупка – 100 лицензий. Лицензия предоставляет только приложения для локальной работы на рабочих станциях, исключая дополнительные «облачные» сервисы Adobe, и не допускает установки на домашних компьютерах.

По подписке Value Incentive Plan K-12 Site Device License (100 License Plus) можно приобрести лицензии только на Полный набор инструментов.

Стоимость контракта для школы на 1 год:

Название пакета:

Device

License

Creative Cloud for teams - All Apps ALL Multiple Platforms Multi European Languages Licensing K-12 Site Device License (100 License Plus) Subscription 12 Month

$2 730